Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048461/0005

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 7 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Altschliffbrillanten zus. ca. 6,25 ct, Arbeit um 1900, 23,7 g, Umarbeitung, Broschierung u. Sicherheitskette tlw. aus späterer Zeit, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg22

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

15.10.2020 - 15:24

Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 15.10.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.09. - 14.10.2020