Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025031/0047

Nach Jan Miel

(Beveren-Waes nahe Antwerpen 1599-1664 Turin) Armenspeisung, bezeichnet (gewidmet): Du Cabinet de M. le Duc de Choiseul, mit Wappenkartusche, gestochen von Carl Wilhelm Weisbrod (1743-1806), Kupferstich, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Nach Jan Miel

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 06.10.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online