Dagobert Juriga
(tätig in Salzburg Mitte 20. Jahrhundert) Blick auf die Stadt Salzburg, signiert: D. Juriga, datiert: (19)51, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Dagobert Juriga
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |