Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025086/0004

Adolf Gustav Ditscheiner

(Wien 1846-1904) Zur Zeit der Fliederblüte, um 1904, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 57 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200

Rückseitig Etikett Künstlerhaus Wien, 1911, Nr. 1645, von Mag. Paul Rachler, Archiv Künstlerhaus Wien, bestätigt.

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Adolf Gustav Ditscheiner

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 06.10.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online