Maler Anfang 19. Jahrhundert
Andachtsbild mit Madonna mit Christuskind, Gottvater und Hl-Geist-Taube, bezeichnet: Am Tage meiner Trübsale hast du mir geholfen., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 86 x 55 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |