Konvolut von 10 Landkarten und Veduten, 18. und 19. Jahrhundert
Teils Kupferstiche, u. a. Landkarte Tirols, Stadt Braunau, Viertl ob Wiennerwald, unterschiedliche Formate, Altersspuren (10)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |