Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025357/0013

Lovis Corinth

(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Skizzenblatt mit kämpfenden Hähnen, Atelierstempel: Atelier - Lovis Corinth, vornehmlich Bleistif auf Papier, rückseitig roter Stempel der Zollbehörde Berlin, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 46,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Lovis Corinth

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 06.10.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online