Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, handsigniert: F Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 10/99, Radierung, Druckplattengröße ca. 25 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 14.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: