Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025313/0001

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Der von einer damischen Fliege gestochene Ziegenbock, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)89, bezeichnet: Orig. Radierung, in der Platte in Spiegelschrift betitelt und signiert, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Fritz Aigner *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 06.10.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online