Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025334/0003 +

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Wald- und Hügellandschaft, jeweils signiert: Hanns Kobinger, datiert: 21. XI. (19)47, Aquarell und Pastellkreide auf Papier, Blattmaße ca. 47 x 60 cm, im Bereich der Signatur wasserfleckig

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hanns Kobinger *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 06.10.2020 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online