Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Ohne Titel, handsigniert: Franz Traunfellner, in der Platte monogrammiert (ligiert): F T, datiert: (19)64, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 20,5 cm, Druckplattengröße ca. 17 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Položky z jiných aukcí
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen