Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, signiert: Aigner, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- Station Rose, Amiga-Still.20_wien-cairo-köln_for Museum Ludwig (Computergrafik Commodore Amiga,1988), e.a. aus der instant edition - AMIGA Still 2016 (hrsg. von Lorenz Estermann)
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Französische Henkelschale
- Rubin Brillant Damenring
- Großer Heiliger Urban im Barockstil - Schutzpatron des Weines, der Winzer und bei Gewitter, 20. Jahrhundert