Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025340/0012 -

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) Adam und sein Maschinist, handsigniert: R. Hausner, betitelt: Adam - Maschinist, datiert: 1974, nummeriert: 229/400, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:38

Vyvolávací cena:

Rudolf Hausner *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 06.10.2020 - 15:38
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online