Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119666/0000

Zierteller

aus Altwiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Fahne mit Profilrand, Durchmesser ca. 25 cm, Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, abgerieben, erzeugungsbedingte Glasurfehler reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:

Zierteller

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online