Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023452/0017

Madonna mit Kind

aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 28 cm, auf der Rückseite monogrammiert, datiert P. W. 1859, Fassung abgerieben, Kleinteile fehlen, Reparaturstelle stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Madonna mit Kind

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online