Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023343/0003

Karl Sraib *

(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der bildenden Künste, sowie der Graphischen Lehr-und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt, Motiv aus Glanz, signiert, datiert Karl Sraib 69, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 53,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Karl Sraib *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online