Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023282/0002

Therese v. Mor-Sunegg

(Klagenfurt 1871-1945 Wien, absolvierte Kunststudien in Wien, München und Paris) Blumenstillleben, handsigniert datiert Th v. Mor 12, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 21,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Therese v. Mor-Sunegg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online