Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |