Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022821/0005

Künstler Ende 19. Jahrhundert

"Andreas Hofer, der Freiheitskämpfer", unleserlich signiert kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online