Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023112/0447

4 Weihwasserbehälter um 1900/20

aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 14,5-17 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgeriebenreduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online