Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Portrait eines Edelmannes, rechts unten unleserlich beschriftet und datiert, auf der Rückseite beschrieben, Öl auf Leinwand, 24 x 19 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |