Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023479/0012

Paul Schmidtbauer *

(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Motive vom Grazer Schlossberg, bezeichnet Schb., 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, 1 Blatt fleckig stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:10

Vyvolávací cena:

Paul Schmidtbauer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online