Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022803/0011 -

Raimund Mössmer

(Wien 1813-1874, ab 1861 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt, handsigniert Mössmer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Raimund Mössmer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online