Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022915/0001

Monogrammist um 1900

Landschaften (rückseitig betitelt), monogrammiert, datiert AS 1904, 2 Ölbilder auf Faserplatten, Bildausschnitte 17 x 11,5 cm/13 x 17,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, teilweise krakeliert stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:20

Vyvolávací cena:

Monogrammist um 1900

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online