Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022709/0010

Kaminuhr

2. Hälfte 19. Jahrhundert, 1/2-Stunden Schloss-ScheibenSchlagwerk auf Glocke, Ankerhemmung, Pendel mit Fadenaufhängung, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, bronzefarbiges Gehäuse aus Grauguss, figural geziert, auf goldfarbigem geschnitztem Holzsockel ruhend schwarz gebeiztes Podest mit farblosem Glassturz, Gesamthöhe 56 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren, Figurengruppe beschädigt, Werk kontrollbedürftig stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Kaminuhr

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online