Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Spätsommer, handsigniert C Kurtz, Aquarellstudie auf Papier, Blattgröße 21 x 30 cm, unter Glas, gerahmt, stark stockfleckig WARE AUS PRIVATBESITZ stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |