Nimmo Moran
(Graphiker Ende 19. Jahrhundert) Küstenlandschaft mit Festung und Segelbooten, in der Platte signiert, datiert M. Nimmo Moran 1882, Radierung, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Nimmo Moran
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |