Karl Josef Kiss
(geb. 1954 in Stainach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1975 als freischaffender Maler und Graphiker tätig) Blumenstillleben, handsigniert datiert K. J. Kiss 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 32 cm, Doppelpassepartout verglast, gerahmt (173) reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Karl Josef Kiss
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |