Diamant Kreuzanhänger
Gold 580, tlw. feinvergoldet, ein Diamant "holländische Rose", ca. 0,15 ct, ca. 35 x 56 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,1 g, rückseitig Spuren einer entfernten Broschierungøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.10.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant Kreuzanhänger
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.10.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |