Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet rotbraune, hellblaue und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 12,5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Blumenbrosche
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 06.10.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2020 |