Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 207

LOUIS VUITTON International Geldbörse und Kosmetiktäschchen

Multicolor Canvas, Leder, goldfarbenes Metall, Geldbörse 19 x 11 x 3 cm, Datumscode TH1013, starke Gebrauchsspuren, insbes. im Münfach, Kosmetiktäschchen 16 x 10 x 7,5 cm, Datumscode TH0024, Schloss, 2 Schlüssel, Eckkanten leicht berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

06.10.2020 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Vintage Mode und Accessoires
Datum: 06.10.2020 - 15:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.09. - 06.10.2020