Pferd,
Entwurf Ferdinand Doblinger, Ausf. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 35 cm, Länge ca. 40 cm, Stempelmarke,1 Ohrspitze minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.10.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Pferd,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.10.2020 - 15:06 |