Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107001/0014

Pferd,

Entwurf Ferdinand Doblinger, Ausf. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 35 cm, Länge ca. 40 cm, Stempelmarke,1 Ohrspitze minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.10.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:

Pferd,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 07.10.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online