Biedermeier Kommodenuhr
Federzug Tageswerk, Halbstundenschlag, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ziselierte verglaste Lunette, zurückhaltend ornamentiertes Mahagonigehäuse, 36 cm, Österreich um 1840, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 2 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.10.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Biedermeier Kommodenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.10.2020 - 15:21 |