Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022305/0002

Dirigentenstab

, aus Elfenbein, zerlegbar, mit vergoldeten Enden, 19 Jhd. *Es unterliegt der Artenschutz! (MB)

Expert: Janos Markus-Barbarossa Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71

janos.markus@dorotheum.at

21.10.2020 - 10:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Dirigentenstab

+43-1-604 13 71

janos.markus@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten
Datum: 21.10.2020 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.10. - 20.10.2020