Anton Munding *
, (Günzkofen 1903-1976 Oberndorf), Blick über den Gosausee auf das Dachsteingebirge", signiert "Munding" , Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
12.10.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Anton Munding *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |