Künstlerin Mitte 20. Jh. *
, "Sommerlicher Stadtpark" signiert u. datiert "Nina Lippay 1957", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 31 cm, verglast gerahmt
12.10.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstlerin Mitte 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |