Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022519/0001

Arthur Redhead *

(Zeltweg 1955), "Blick auf ein Inustriegelände" (vermutlich das Napiag Papierwerk in Zeltweg), signiert und datiert"Artur Redhead, (19)90", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 52 x 73 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

12.10.2020 - 10:18

Vyvolávací cena:

Arthur Redhead *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 12.10.2020 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online