Alois Hänisch
(Wien 1866-1937), Arbeitszimmer mit Papagei, signiert u datiert "A. Hänisch, Weihnachten 1920, Pastell-Mischtechnik, ca. 35,5x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.10.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Alois Hänisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |