Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022219/0037

Brettluhr

, 2. Hälfte 19. Jh., Messinggehwerk, Gewichtantrieb, geprägtes Messingblechgehäuse mit emaillierter Ziffernscheibe, auf späterem nussfuniertem Brett montiert, Höhe 79 cm, 1 Pendel, 1 Gewicht, 1 Gegengewicht, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion

12.10.2020 - 10:48

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Brettluhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 12.10.2020 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online