Brettluhr
, 2. Hälfte 19. Jh., Messinggehwerk, Gewichtantrieb, geprägtes Messingblechgehäuse mit emaillierter Ziffernscheibe, auf späterem nussfuniertem Brett montiert, Höhe 79 cm, 1 Pendel, 1 Gewicht, 1 Gegengewicht, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion
12.10.2020 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Brettluhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |