Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022581/0003

Luster in klassizistischer Stilform

, 1. Hälfte 20. Jh., schalenförmiger Holzkörper mit 6 Armen bzw. 6 elektrischen Flammen, an Ketten mit Deckenkrone hängend, rot lackiert u. goldfarben staffiert, H: ca. 125, D: ca. 62 cm, Alters- u. Reparaturspuren, o. G. f. Elektromontierung

12.10.2020 - 10:51

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 12.10.2020 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online