Čís. položky 145-048874/0018

Sabina Chronograph

Sabina Chronograph - Hodinky

Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, signiert, Kelbert Watch Co, 17 Steine, Stoppfunktion über Schaltrad, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte, arab. Ziffern, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 36 mm, Gehäusenr. 993156, um 1950/60, 53,8 g, Service wird empfohlenøg18

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

22.10.2020 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Sabina Chronograph

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.10.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.10. - 21.10.2020