Karl Reithmeyer
(Ölmütz 1872-1936, Gastschüler der Wiener Akademie, war Mitglied der Genossenschaft bild. Künstler Wien) Altstadt, handsigniert K. Reithmeyer, Aquarell/Gouache auf Karton, Bildausschnitt 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Reithmeyer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |