Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023673/0076

Unterhaltung auf dem Fliegenpilz

aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17 cm, auf der Sockelrückseite signiert, am Boden gemarkt und nummeriert

Expert: Friedrich Reinbacher

19.10.2020 - 15:34

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 19.10.2020 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online