Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025333/0004

Silberplatte, nach Jean Honore Fragonard

(Grasse 1732-1806 Paris) Silber (925), teils koloriert, in der Art einer Kupferstichplatte, bezeichnet: Le Serment D'Amour, Plattengröße ca. 30 x 23 cm, Silbergewicht: ca. 550 g, Beschauzeichen, verglast, gerahmt ø550

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.10.2020 - 15:31

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.10.2020 - 15:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online