Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025031/0070

Bauernjunge mit Schwein, Christian Thomsen (1860-1921), Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen

Bauernjunge mit Schwein, Christian Thomsen (1860-1921), Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen - Umění a starožitnosti

Porzellan, glasiert, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 19 cm, rückseitig eingepresstes Künstlersignet, grüne Marke Royal Copenhagen Denmark, unterglasurblaue Wellenmarke, Modellnummer: 848

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.10.2020 - 15:36

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 13.10.2020 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online