Brillantohrringe
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 9,8 g WARE AUS PRIVATBESITZøg10
28.10.2020 - 15:05
- Cena:
EUR 690,-
Brillantohrringe
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitKlenoty | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.10.2020 - 15:05 |
Položky z jiných aukcí
- Rußland
- Fußbecher, Glas Neuwelt, Schnitt Dominik Biemann zugeschrieben, um 1835,
- .gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,15 ct