Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194

Gotthilf Jäger (1871-1933), Athlet, Deutschland, um 1920/30

Bronze, grün-braun patiniert; Athlet auf einer rechteckigen Bronzeplinthe stehend; auf dieser rückseitig bezeichnet Jäger; Objekt auf einem erhöhten Steinsockel befestigt; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht berieben, Sockel minimal bestoßen; Gesamthöhe: 37,2 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

15.10.2020 - 15:32

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 15.10.2020 - 15:32
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.10. - 15.10.2020