Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038406/0049

Zwei unvollständige Ausgabe der Kunstmagazine Derriere le miroir

a) Nr. 166 (Georges Braque, 1967) mit 28 Seiten, (sieben lose Doppelbögen), mit acht fotodruckgrafischen Porträts von Braque, Farblithografien auf fünf Doppelbögen (teilweise nur auf einer Seite), Blattkanten leicht beschädigt, Knicke, Umschlag stark beschädigt (Randschäden, stärkerer Einriss); b) Nr. 175 (Antoni Tapies, 1968) mit 20 Seiten, (fünf lose Doppelbögen), Farblithografien auf zwei Doppelbögen, eine SW-Lithografie auf einem Doppelbogen, zahlreiche Reproduktionsdrucke (Offsets) auf zwei Doppelbögen, Blattkanten leicht beschädigt, Umschlag leicht beschädigt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

15.10.2020 - 15:14

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 15.10.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 15.10.2020