Unbekannt, Österreich, wohl 19. Jahrhundert
Heiliger Leopold mit Herzogshut, Mantel, Fahne und in seiner Rechten die Zeichnung einer Kirche Öl auf Metall, ca. 12,5 x 11 cm, beschädigt, teilweise ergänzte Fehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |