Fächer, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
schildpattfarben, Golddekor, Landschaftsbemalung, ca. 19 x 37 cm, beschädigt, in verglastem Formrahmen, Holz, vergoldete Zierleiste
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |